Отзыв:

Даже не знаю, смогу ли я быть такой свекровью.

28.11.2016
Дата: 18.07.2020
Достоинства: интересный сюжет и отличная игра актеров
Недостатки: сын бестолковый

Стало мне скучно. В пандемию я реально все сериалы пересмотрела)) А потому взялась за старенькие. Дневник свекрови советуют как легкий сериал для вечернего просмотра.

Думала, что брошу после 1 серии, а посмотрела весь сериал за пару дней. Понравилась игра актеров. Свекровь и Нюся лучше всех справились. И вот у меня только один вопрос: как такой дурак как Даня находил девушек? Вроде семья такая положительная, родители понимающие, разговаривают с ним. А он раз от раза все хуже выбор делает.

Наверное, я бы не смогла быть такой свекровью. Ведь всех приняла: и дурную невестку, и ребенка сама в итоге растила. И мужа с намечающимся романом. Причем нам показали рафинированный конец, а повернись история хоть немного в сторону, и все могло закончится ну вообще не так. Жанр обязывает, но ведь могло...

Тот случай, когда я желала много счастья свекрови. Она и сама еще молодая женщина (ей около 40), а на нее вот такая Нюся свалилась.

Сериал мне понравился! Если у вас уже есть свои дети, то советую, точно понравится. Хорошо провела пару вечеров.