Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Даже не временный вариант

14.12.2015
Смоленск
Дата: 23.03.2020
Достоинства: Удобная посадка, цена, многофункциональная кнопка
Недостатки: Неуверенный прием радиостанций, много низких частот
Удобство

Наличие смартфона, как бы само собой подразумевает и наличие наушников. Несмотря на то, что в комплекте самого смартфона такой аксессуар имеется, но почему-то производитель делает их не особенно практичными. Именно поэтому и приходится покупать нечто более удобное.

Несмотря на то, что рынок предлагает большой выбор данного аксессуара выбрать приемлемый вариант достаточно сложно. И тому есть масса причин. Но сейчас на эту тему я рассуждать не буду. Столкнувшись с необходимостью купить что-то лучшее, чем предлагает производитель я остановился на варианте с микрофоном. Мой выбор пал на вариант atomic DREAM.

В этом варианте меня привлекла достаточно низкая цена, и надпись на коробке о комфортной посадке, глубоком басе и комфортном звуке.

Кроме того, в характеристиках было упомянуто о шумоподавлении.

Что же касается удобной посадки, то здесь производитель не обманул. Владыши действительно сидят в ушах комфортно. Это достигается их формой и наличием силиконовых накладок, которых в комплекте три пары.

Что же касается звучания, то здесь, несмотря на то, что диапазон воспроизводимых частот заявлен от 20 до 20000 Гц, не все однозначно. Звук в наушниках действительно мягкий, но низких частот слишком много, что наряду с комфортом создает некий дискомфорт.

Кроме того, о наличии шумоподавления я вообще стал сомневаться, когда смартфон в помещении половину станций ловил с помехами.