Отзыв:

Даже не верю, что до сих пор тут никто не написал про "Грязные танцы"

02.08.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Интересный фильм.

Ох, уж эти "Грязные танцы", сколько говорено-переговорено о них, а тут ни слова. Любимый фильм многих женщин. Он просто не может оставить равнодушным. Так все замечательно снято, так красиво показано чувство, так отлично поставлены танцы, такой шикарный финал. Патрик Суэйзи после этого фильма стал любимым актером.

Я в первый раз посмотрела фильм лет в 13, причем совершенно случайно, пришли в гости, мама пила чай на кухне с подружкой, а мне предложили посмотреть что-нибудь по видику. Я выбрала, смотрю и боюсь, что сейчас войдет мама и запретит мне его смотреть, и я не узнаю, чем все закончилось. Мне казалось тогда, что если это произойдет, мир рухнет. Но я его досмотрела, а после пересматривала много-много раз и на многие годы он стал для меня любимым фильмом.

Считаю, что не должны мамы девочек-подростков бояться показывать им подобные фильмы, есть там, конечно, сцены не очень детские, но пусть лучше ребенок увидит и узнает все из такого фильма, чем от неопытных подружек. Моя мама поступила правильно, хоть я и читала тогда в ее глазах сомнение. В фильме не пропагандируется свободная связь без брака. Да она там есть, но тут же на примере другой пары, мы видим, чем она может закончиться. Думаю любая девочка сделает правильные выводы из увиденного.

Красивая сказка о любви, танцах и отношениях.