Отзыв:

Даже на большом экране не смешно смотрится!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.12.2022
Достоинства: Актёрская игра; музыка
Недостатки: Скучно ... .

Около месяца назад узнал об этой новинке у которой название громкоговорящее, как и сам постер к фильму. А вот сам фильм получился весьма и весьма слабым или скучным. Даже на экране 32 дюймового телевизора не добавила этой новинке зрелищности. Юмора тоже было не ахти, а скорее больше глупостей! Хотя думаю если бы в кадрах чаще мелькала именно Валентина Мазунина, то смеху было бы больше.

Ну и крайне абсурдным видеть то, как главная героиня работая пекарем два года не смогла на острове сразу испечь нормальные булочки. Зато приятно было узнать то, что на Шри-Ланке очень любят скутеры и можно купить его на небольшую думаю премию. А возможно даже и новый. Ну и Макс Богатырев мог бы тоже по-сюжету больше говорить и смешить, но увы.

С такими колоритными актёрами снять такую шляпу и не рассмешить зрителя - это полный ... . Ну и на мой взгляд Кристина Асмус попала на эту роль не из-за её таланта. Да и не её эта роль. Больше на этой роли я представлял всё же Валентину ... . Думаю с ней бы в главной роли вышел нормальный фильм.