Отзыв:

Даже Леди Гагу сюда приплели...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Если нравится скандальные шоу, то будет интересно, для своего города взяла на заметку куда можно пойти.
Недостатки: Мат, взаимные унижения не всем приятны

Новое шоу "Битва салонов" уверенно шагает по стране, и вот уже я посмотрела 4 выпуска. Особенно интересно было смотреть выпуск про битву в Екатеринбурге. Хотя, сказать, что я прониклась особой симпатией к кому то из участников нельзя, но мне понравилось, что сотворил Артем на голове у Саши. И неприятно было смотреть, как владелица салонов "Юнит" пыталась как-то занизить качество этой работы.

Шоу получилось вроде и интересным, но достаточно местами скандальным, нервным. Хотя, правила оглашаются изначально, и мне непонятно, чего рыдать, если уже решился принять в этой битве участие. "Ах, я не хочу быть стриженой брюнеткой". Но смотришь на все эти истерики, а все же по факту пока что ни кто от участия не отказался.

Зато как стараются удивить конкурентов - то пантеру приводят "в гости" живую, то встречают в пеньюарах, то занимательная химия, и даже Леди Гагу пригласили. Не настоящую, разумеется. Но в Самаре живет девушка (или молодой человек - я как то по внешности так и не поняла) похожий на диву эпатажа. Правда, если бы "леди Гага" стаяла и молчала, возможно не было бы конфликта.

Короче, ни кто не знает, что принесет участие в этой передаче. Некоторым, так позор, скорее всего.
По нашему городу могу сказать, что Артем Яшин мне понравился больше всех. Саша, хоть и работает в затрапезной парикмахерской с жуткими бытовыми условиями, но она хороший мастер. Алена же показалась мне манерной. Простая и с "деревенским" говором Саша, в поведении была естественной и веселой. Ну хоть не опустились до откровенных оскорблений, как в других городах. Колкости и едкие замечания имели место быть, но все же все участники старались держать лицо.

В целом, я ожидала чего то более интересного от этого шоу кроме скандалов, лицезрения чужого целлюлита и истерик. Смотрю, благо раз в неделю показывают, но это именно шоу, и не более того.

Жанна Бадоева, тут как бы и не при делах. Такое ощущение, что с нами вместе по ноутбуку сюжеты смотрит и с нами же ( зрителями) обсуждает. Этакий доверительный формат ведения передачи. Хотя по факту она ее и не ведет вовсе получается.

В целом же мне все это показалось поверхностным и не совсем объективным в плане распределения мест. Только один раз из 4 сюжетов я и согласилась с расстановкой мест. Лучше бы как то продумать этот момент. Слишком многое зависит от личных предпочтений. Согласитесь, если человек терпеть не может запах кокоса, то это его "кокосовое СПА" в результате оценено за 25% от стоимости. Много связано именно с личными ощущениями у конкурентов, объективностью из них мало кто страдает.

Удивительная Рядом
написал 31 марта 2015 в 01:47

Скандальность любому шоу помогает в начале пути - для роста рейтинга.

donna
написала 31 марта 2015 в 07:06

Надо бы посмотреть, что это за шоу

thinker
написал 31 марта 2015 в 09:18

Кто ныне только "не бьется" на телевидении? :)))

goldfish
написала 31 марта 2015 в 11:23

такие шоу обхожу стороной, не люблю скандалы

Angelinka2
написала 31 марта 2015 в 11:30

Неет, это не для меня

oquarius
написал 31 марта 2015 в 13:49

именно из-за скандалов, истерик и чужого целлюлита подобные программы не смотрю, как, впрочем, и вообще телевизор )

Little foot
написала 31 марта 2015 в 13:59

в своем городе посмотреть еще интересно, можно разок мат потерпеть, а так и не хочется

LedyG
написала 17 апреля 2015 в 12:35

Мне не очень понравилось.

Lilandra13
написала 17 апреля 2015 в 18:34

Ой, нет. Хватит с меня скандальных шоу. Люблю что-то дающее полезную информацию)

Thank You
написал 2 июля 2015 в 23:12

Отредактировано 02.07.2015 в 23:12

Пару раз смотрела это шоу. Про Леди Гагу не видела, пантеру и пеньюары тоже. Видимо все самое интересное пропустила. Но, салоны меня разочаровали. Прежде всего своим отношением к клиентам. Шоу хоть и шоу. Вот только идти теперь к ним не хочется(