Отзыв:

Толстячок в зеленом свитере стал моим любимчиком.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Юмор, музыка, сами образы бурундучков
Недостатки: Предсказуемость сюжета

Если говорить в двух словах, то фильм не слишком оригинален и я от него ни чего такого не ожидала. Кино с тремя анимационными бурундуками страшно понравилось моей дочке. Она частенько смотрела диснеевских "Спасателей", и когда увидела бурундучков, то подумала, что это они самые и есть.

Я присела посмотреть это фильм вместе с ней и как то даже была очарована этими тремя бурундучками. Самый младший, покладистый и добрый Теодор мне понравился больше всех. Он ни чего из себя, в отличии от двух других братцев, не строит, а просто радуется жизни.

Их мультяшное пение я нашла вполне приятным. Песня от Бритни Спирс (ну что еще могли петь бурундуки, как не что-то от американской поп-принцессы) мне показалась, как это не смешно, но даже боле мелодичной, чем в исполнении самой Бритни.

Сюжет стал, ну очень предсказуемым, как только на экране нарисовался дядя Ян. По его лицу сразу стало понятно, что этот тип захочет нажиться на таком диве, как поющие бурундуки. Кстати, меня саму почему-то идея эта не удивила. Ну подумаешь, поют бурундуки! А нас в сказке Пушкина и белочка песни пела и с платочком плясала. Так что русского человека этим не поразишь.