Отзыв:

Даже игрушкой-то язык не поворачивается назвать.

02.08.2013
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Интересно, много предметов.
Недостатки: Занимает много места. Дорого.

Вот такой вот супермаркет я взяла для дочки поиграть в прокате игрушек. Игрушка просто поражает своей натуральностью, все продумано до мелочей. Тут касса и весы для кассира, тележка, деньги, много всяких коробочек, и пластмассовых продуктов для покупателя. Все это уложено и установлено на довольно большой подставке. Все очень красочное, красивое, продукты выглядят очень натурально.
Дочка несколько дней играла с большим удовольствием, мы старались ей подыгрывать и приходить в ее магазин, специально для игры приглашали дочкиных подружек.
Но вот неделя подходит к концу и дочь к этой супер-вещи просто не подходит. Т. Е. Я опять же делаю вывод, что интересна она была только на начальной стадии, как "новая вещь в доме" и совсем не стоит покупать такую дорогую игру(стоит она около 5 тысяч). Не устаю радоваться тому, что у нас появился прокат игрушек. Заплатила за неделю 300 рублей. Если уж очень захочется ребенку, возьму еще раз на недельку, все дешевле, чем покупать. Да и места у нас в детской не много, рада, что игрушка скоро уедет от нас.