Функциональность
Удобство
Отзыв:

Даже и не знаю, как оценить

19.03.2016
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Камера, яркие цвета
Недостатки: Переднее и заднее стекла, слишком гладкий, выскальзывает из рук, размер
25990 р
Функциональность
Удобство

Купила этот смартфон взамен своего любимого Sony Xperia Z, потому что у него лопнуло переднее стекло. И пожалела.

Единственное, чем меня порадовал Sony Xperia Z3 Compact, это камера. Фото, как будто из фотостудии. А в остальном, можно сказать, эти смартфоны ничем не отличаются.

Ах, ну да, ещё размер. Этот намного меньше. Ещё жутко гладкий и скользкий, так и норовит вылететь из рук.

В комплекте Sony Xperia Z была док-станция, здесь нет. Пришлось покупать отдельно. И аксессуар тоже не понравился мне.

Через 4 дня после покупки лопнуло переднее стекло, к счастью, поставила при покупке защитное, пришлось снова менять, а ещё через три дня лопнуло заднее, причём в двух местах. Теперь никакой водонепроницаемости не осталось, даже если сменить заднее стекло.
Причём год назад мой муж купил себе такой телефон, и уронил через 2 дня, заднее стекло вдребезги, тоже менял, я ещё подумала, как так. Сколько я роняла за два года свой Sony Xperia Z, и ничего, очень крепкий.

В итоге я пошла и сдала в ремонт свой старый смартфон, теперь дома пользуюсь им, а этот только на улицу беру. За такую цену могли бы и получше качество изобразить. Разочарована.