Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень удобно не таскать с собой кучу скидочных и бонусных карт

19.03.2016
Дата: 27.05.2016
Достоинства: Возможность выпуска виртуальных карт, возможность добавления всех бонусных, скидочных и накопительных карт, пополнение проездного, купоны
Недостатки: Некоторые карты пока не принимаются
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Хочу рассказать о своей случайной находке, это приложение для Android “Кошелёк”. Скачала в Play Market.

В приложении можно выпустить виртуальную карту, которой можно рассчитываться в магазинах одним касанием. То есть карты не будет, она будет только в телефоне. Предлагаются карты 4 банков.
Но главное удобство не в этом. В приложение можно загрузить все свои карты на скидку, накопительные и бонусные карты, какие только есть.
То есть их носить с собой не надо, а просто показывать в телефоне или прикладывать штрих-код к сканеру на кассе. Выглядит это в приложении, как книжкаИли списком
Для добавления нужно просто сфотографировать карту с двух сторон. Затем карта будет некоторое время в обработке, самые известные карты прошли обработку сразу.
Я загрузила более 30 карт, некоторые ещё в обработке, большинство принимается виртуально, некоторые не принимаются, но написано, что над этим ведётся работа.
У меня этих карт целая книга, я иду в магазин, беру с собой определённую карту, а как обидно, когда забываю или просто мимо шла. А телефон всегда с собой!!!
Еще в приложении есть купоны на скидку, но их там не густо, и можно пополнить проездной, правда, всего только в двух городах: Екатеринбург и Ульяновск. Думаю, приложение будет развиваться, появятся и купоны, и другие города, и виртуальные карты других банков.
Для меня это настоящая находка, рекомендую.

naday2502
написала 27 мая 2016 в 23:51

Как-то непривычно так пользоваться картами....

написала 28 мая 2016 в 11:15

Думаю, кассиры тоже будут в шоке)

natsha
написала 28 мая 2016 в 08:35

Это что-то новенькое!

olgalaura
написала 28 мая 2016 в 11:14

Интересное приложение! Конечно, удобно, не нужно носить с собой все карты.

oquarius
написал 28 мая 2016 в 15:07

приложение вместо карт - вот это да! Надо воспользоваться, а то кучу карт приходится с собой таскать

написала 28 мая 2016 в 15:08

Вот и я про то)

vitrum beauty
написала 28 мая 2016 в 22:25

Шикарное приложение! "Все свое ношу (с собой) в телефоне"! ))) Практично и удобно. Интересно, в магазинах в таком виде уже умеют принимать карты ))) ?

написала 28 мая 2016 в 22:27

Там, где указано Принимается, по идее обязаны. Вот хочу пойти попробовать, после находки прошло три дня, еще не успела дойти до магазина))))

Njkeyf75
написала 29 мая 2016 в 10:21

Конечно здорово, но мне ещё нужно смартфон заиметь. А до маленьких городков такое, наверное, не скоро дойдёт. У нас даже "спасибо" трудно отоварить, придётся тратить в интернете.

Bittersweet2012
написала 29 мая 2016 в 10:38

Давно слышала, но никак не воспользуюсь

написала 29 мая 2016 в 10:42

Давно пора такое сделать, у некоторых людей по 100 карт! А так очень удобно

Venicia
написала 29 мая 2016 в 23:26

А если телефон потеряешь? Всё, будет просто караул. Кто-то ж может воспользоваться....

написала 30 мая 2016 в 07:45

Во-первых, можно поставить блокировку на смартфон. А Во-вторых, сомневаюсь, что те, кто найдёт телефон, побегут по магазинам покупать товары и получать скидки по Вашим картам))))

написала 30 мая 2016 в 15:10

То же самое я хотела спросить

Ленка
написала 30 мая 2016 в 13:50

Даже не слышала о таком, мне кажется некоторые кассиры не поймут.

написала 30 мая 2016 в 13:53

Пора им привыкать

Ольга Константиновна
написала 31 мая 2016 в 19:40

На самом деле удобно!

написала 31 мая 2016 в 20:16

Да, наконец то сделали удобно)

natsha
написала 22 ноября 2017 в 06:32

Лежит в закладках у меня этот отзыв второй год, хочу спросить, получилось пользоваться карточками с телефона? Есть смысл этим заняться?

написала 22 ноября 2017 в 14:15

конечно, но принимают не все магазины:)