Отзыв:

Даже если вы не умеете готовить - здесь вам помогут

31.03.2015
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Очень практичный, красочный и доходчивый сайт
Недостатки: Их нет

Впервые оказалась на сайте Анастасии Скрипкиной лет 8 назад. Судя по тогдашним комментариям форумчан - почти через год после открытия сайта.

За это время уже несколько молодых хозяек (из числа моих знакомых), ранее пугавшихся кухни и себя на ней, теперь удивляют своих мужей и родственников кулинарными шедеврами с помощью этого сайта.
Анастасия помогла им поверить в свои силы и начать действовать!

Рекомендую всем этот сайт. Рецепты Анастасии пронизаны любовью. Все инструкции даны пошагово и с фотографиями. Не используется ничего экстраординарного и невозможного достать в ближайших магазинах. Готовить по этим рекомендациям одно удовольствие! Можно использовать как базовый рецепт, а можно на его основе экспериментировать и вносить свою "изюминку".

На сайте можно выделить два основных направления: рецепты самой Анастасии и рецепты форумчан. Причем это не одностороннее общение, а диалоги. Все посетители сайта могут поделиться рецептом, задать свой вопрос, проконсультировать новичка.

Прекрасная идея разделения рецептов на подгруппы (салаты, закуски, первые и вторые блюда и т.д.). Встроенный поисковик. Возможность подписаться на рассылку новых рецептов.