Отзыв:

Даёт спокойствие и крепкий сон

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2042
Дата: 15.04.2022
Достоинства: Успокоит, снимет нервное напряжение
Недостатки: нет
582 рубля

Эти таблетки прописал невролог моей дочери для снятия нервного напряжения и улучшения сна. Для школьницы нервное расстройство мешает учиться и не даёт расслабиться. Но благодаря этому препарату удалось справиться с этими неприятными проявлениями.

Курс лечения для дочери, назначенный врачом -это приём одной таблетки на ночь в течение 3-х месяцев. На данный момент уже прошёл месяц приёма Фенибута и результат налицо. Моя дочь стала более спокойной, она хорошо спит, не просыпается в течение ночи. Кроме того, тревожность значительно уменьшилась, теперь уже большой объем уроков не настолько нас страшит и дочка без переживаний справляется. Раньше до приёма таблеток Фенибута она могла долго переживать прожитый день в школе, задаваться вопросами и думать из-за чего долго не могла уснуть. Теперь всё по-другому и я сама это наблюдаю.

Препарат эффективный и действительно помогает.

bony
написала 16 апреля 2022 в 20:28

Сталкивалась с данным препаратом, когда у сына был кашель, который связан был исключительно с нервной системой, или проще говоря: вокальные тики. Сначала я не хотела его использовать, но потом передумала и не пожалела, препарат помог и сын теперь не кашляет.

goldfish
написала 26 января 2023 в 16:08

таблетки имеют накопительный эффект, у нас был результат после второго курса только

ek9345
написал 27 января 2023 в 10:31

Эффективное средство!

zensh
написал 9 февраля 2023 в 11:01

Продаются только по рецепту:(

СебеНаУме
написала 15 февраля 2023 в 21:58

Милые детки, тоже воспринимают это мироздание с настороженностью. Главное понять причину и не увлекаться подобными средствами. Всем здоровья!

Masterpiece
написала 16 апреля 2023 в 20:37

Хорошо, что таблетки оказались эффективными и помогли вашему ребенку.

Njkeyf75
написала 1 мая 2023 в 20:53

Детям тоже достаётся в школе.