Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

"Day R survival" - Фалаут по русски.

04.01.2019
Астрахань
Дата: 02.02.2019
Достоинства: Увлекательный мир игры.
Недостатки: Отсутствует графика.
Графика
Геймплей
Звук

Добрый день друзья! Сегодня я расскажу вам про игру от российских разработчиков "Day R survival". Компания разработчик игры "tltGames" находится в Тольятти. Фактически жанр игры песочница выживание в пост апокалиптическом мире. Карта игры географически соответствует территории СССР и немного прилегающих территорий. Игра выпущена на Android и IOS.

По атмосфере мне игра напомнила игру "фалаут", причем первые ее части. Насколько я помню действие там тоже происходит после ядерной войны. Правда в "Day R survival" нет столько нпс персонажей и квестов, но сюжет игры преподнесен неплохо. Игрок путешествуя постепенно узнает, что произошло с его миром, от города к городу героя ведет сюжетная линия. Также всплывают воспоминания из прошлого постепенно дополняя картину происходящего.

Игра не блещет графикой, но сюжетные вставки в виде текста и мрачных картинок, с атмосферной музыкой преподнесены блестяще. Помимо следования сюжету в игре нужно выживать, нужно добывать припасы и оружие. Постоянно приходится отбиваться от врагов, параллельно развиваются навыки помогающие выжить. Например находя нужные составляющие можно шить одежду, навык шитья растет и можно создавать все лучшую одежу, обретая все большим шансом на выживание в пост ядерном мире.

Рекомендую всем любителям полазить по разрушенному миру в поисках хабара. Игра постоянно улучшается и дополняется и уже обрела свою армию фанатов.