Отзыв:

Давно я не видела таких классных сериалов!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.07.2022
Достоинства: сюжет, актерский состав, динамика, интрига
Недостатки: первые серии нудноваты

Обычно в летние месяцы по всем без исключения каналам показывают всякую галиматью, придерживая премьеры до наступления осени. Но в этот раз канал НТВ неожиданно порадовал, показав сериал "Пенсильвания", выпущенный в 2015 году. Раньше я его смотреть пыталась, но как-то дело не пошло, поскольку первые серии нудноваты. А в этот раз втянулась и уже оторваться не могла. За выходные залпом посмотрела с интернете все серии.

Сериал действительно стоящий. Интрига держится до последнего. Вы ни за что не догадаетесь, кто и почему похитил ребенка. Кстати, не сразу поняла, почему название такое - "Пенсильвания". А так жители поселка Поливаново прозвали свое место жительства за дикость нравов и беспредел.

Актерский состав просто отличный. К творчеству Константина Крюкова равнодушна, но в роли молодого принципиального следователя Бориса Морозова он очень убедителен. Отлично сыграла, как всегда, Евгения Дмитриева. Просто глаз не могла от нее оторвать. Хороша в роли стервочки Виктория Романенко. Но больше всех понравилась Дарья Семенова в роли следователя Ирины Палка. Это украшение сериала! Вот уж действительно забавный и очень интересный образ, меховая шапочка, варежки на резинке. Забавный-то забавный, но как Ирина блестяще справилась со своей задачей охранять семью Козловых!

Я посмотрела с огромным удовольствием и сериал "Пенсильвания" рекомендую, поставив ему 5 баллов. Только не бросайте, как я в свое время, просмотр после 1-2 серий, не делайте поспешных выводов. Поверьте, сериал стоящий, такие редко в последнее время встретишь.

thinker
написал 27 июля 2022 в 13:50

Друзья несколько раз рекомендовали, но пока так и не собрался посмотреть )