Отзыв:

Давно пользуюсь

19.10.2014
Казань
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Гипоаллергенный, хорошо отстирывает
Недостатки: Не нашла
400 руб.

Приветствую!
С порошком для стирки детского белья "Ушастый нянь" вышла та же история, что и с шампунем. Дочь родилась, особого разнообразия не было, для простоты вычисления аллергических реакций контактного типа взяла все средства бытовой химии для ребенка одной марки.

Стирала этим порошком дочкины вещи до 2 лет примерно, потом уже не особо следила за этим могла постирать ее вещи со своими, поэтому использовала и "взрослый порошок". Однако, все 6 лет в доме всегда есть "ушастый нянь". Теперь родился сынок, решила не эксперементировать и снова приобретаем проверенный временем детский стиральный порошок. Впрочем, особо выбирать то не из чего. Если шампуней великое множество, то детских порошков в нашем городе кроме этой марки от силы еще две.

Но если качество детского порошка, его цена устраивают, а аллергии не возникло за 6 лет, то зачем рисковать и метаться на другого производителя?!
Вот так и остаемся верными Ушастому няню. При покупке беру большие объемы, особенно если попадаю на какую-нибудь акцию или распродажу. Упаковки объемом 4,5 кило мне хватило больше чем на 6 месяцев. Стираем при этом ежедневно, иногда дважды, трижды запускаю стирку. Как видно на упаковке стирать этим порошком можно как при самых низких температурах, так и при высоких любые ткани (кроме шелка и натуральной шерсти). Стирать этим порошком можно как в ручную, так и в стиральной машине. Покупая один порошок, убиваете, как говорится одним порошком все виды стирки. Все продукты жизнедеятельности деток этот порошок отстирывает на отлично, мне нравится. Аромат порошка почти незаметный обонянию.