Отзыв:

Давно мне такая гадость не попадалась

21.09.2016
Дата: 08.05.2020
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Вкус, состав

Приветствую всех заглянувших!
Приглянулась мне упаковка этого сырного соуса на прилавке супермаркета, у нас в семье отлично заходят различные майонезы, кетчуп, и другие приправки, решила, что и этот соус должен понравиться, но не тут-то было! Вкус совершенно не сырный, как по мне, сыром даже отдалённо не пахнет.

Почему-то невезет мне с сырным соусом, это уже не первый производитель, пищевое произведение которого совершенно не хочется, не то что покупать повторно, а даже есть то, что купили впервые, один из них сырный соус ТМ Оскар. Вкус у него отвратительный, жуткая кислятина, вообще не знаю с чем и как это изваяние кулинарных кулибиных можно употреблять. Просто ума не приложу, все попробовали по капле и теперь нос воротят, я в том числе, хотя в нашей семье мама доедет все, не выбрасывать же продукты, за них денежки платили, но это есть не возможно. Была мысль собаке отдать, но соседским нести стыдно, а своей на даче нет. То есть эта покупка абсолютно бессмысленна, состав паршивый, но если бы этот соус был съедобен, то на неидеальности в списке состава глаза бы я закрыла, он редко сейчас в каких продуктах хороший, но увы, деньги выброшенные на помойку, так как именно туда отправится этот соус.

Возможно я ничего не понимаю в жидких приправах, но моя семья определила, что именно этот продукт им совершенно не подходит, я с ними полностью согласна.