Отзыв:

Давно известное мыло, которое продается до сих пор.

06.01.2020
Саратов
Дата: 04.04.2023
Достоинства: Душистое мыло, отстирывает эффективно.
Недостатки: Нет.

Хозяйственное мыло классическое Clean & White by Duru известно довольно давно. Я еще в школьные годы его покупал, около двух десятков лет назад.

Это мыло по прежнему продается в магазинах, хотя за столько лет дизайн упаковки неоднократно менялся. Неизменным остается главная особенность: белый цвет самого мыла, и сильный химический аромат. Запах этого мыла лично мне очень нравится, но я знаю, что для некоторых он неприятен.

Данное мыло весьма эффективно справляется с загрязнениями в процессе ручной стирки. А яркий душистый аромат вытеснит любые неприятные запахи.

Принципиального отличия от обычного хозяйственного мыла оно не имеет. За исключением цвета и запаха. Но я бы не советовал использовать белое мыло Clean & White by Duru для мытья рук. Если только вы не пытаетесь отмыть ладони от каких-то загрязнений. Для регулярного мытья рук такое мыло подходит очень плохо, поскольку оно сушит кожу. А вот обычным хозяйственным мылом руки можно мыть постоянно - это еще одно отличие.

Амалиа
написала 5 апреля 2023 в 04:13

Мылом данной марки пользовалась, а вот конкретно этим белым хозяйственным нет. Можно будет при случае сравнить.

написала 5 апреля 2023 в 06:04

Всегда есть дома хозяйственное мыло, оно хорошо отстирывает сильные загрязнения.

Olga-Sy
написала 27 октября 2023 в 09:53

Незаменимая классика. Я это мыло часто покупала, когда оно только-только появилось в продаже. Нравится действие.