Отзыв:

Давайте себя побалуем?

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусный, сочный, мягкий
Недостатки: Не нашла

Я любитель разнообразных вкусняшек. Вот зеленый горошек один из вкусных продуктов. Я его частенько покупаю просто так. Ведь это раньше для меня считался праздничным продуктом и добавляли мы его в оливье. Вот так зеленый горошек "6 соток" оказался у меня дома)))

Могу сразу сказать, что воды в нем в меру. Я её конечно сливаю. Горошенки все крупные как на подбор. Вообще вкусный горошек, недорогой. Ведь не дорого и вкусно очень важно в наше время.
Конечно незаменимый продукт на праздники, в оливье. Можно просто покушать, но я предпочитаю все таки какое то блюдо из этого лакомства.

Можно покушать просто с майонезом или сметаной. А можно даже в суп добавить вместо крупы. Очень вкусно получается) Такой легкий супчик. Я варб как обычный. Только желательно без поджарки. А вместо поджарки зелени свежей добавить. Вкуснотища получается. Почти как зеленый суп)

Конечно я всем советую этот сочный, мягкий, вкусный горошек. Я обещаю разочерованный не будете. Я ведь не разочеровалась. Хотя, как говориться о вкусах не спорят.