Отзыв:

Давайте будем честными)

23.01.2014
Россия
Дата: 19.06.2014
Достоинства: - приятный аромат. Подойдет для массажа
Недостатки: похоже что это подделка

Сразу скажу, что пользовалась этим кремом 2 года назад.

Помню, что настал тот момент, когда я стала вдруг замечать целлюлит на своих бедрах и попе, это меня очень огорчило и я начала активно с ним бороться. Конечно, на тот момент мне казалось, что я боролась активно, а на самом деле просто пыталась пользоваться кремами и делать массаж.
Перепробовала очень много средств. Именно это приобрела в фикс прайсе, стоило не дорого, а чем делать массаж - не принципиально.

Наливала я это средство в тарелочку и капала туда несколько капель апельсинового масла, наносила на кожу и делала массаж. Эффекта я конечно особо не заметила, кожа стала немного упругой. Это плюсы массажа и апельсинового масла.
Сам крем жидковат, впитывается быстро, пахнет апельсинками. Вообще в серии Floresan на официальном сайте этого крема не было, не знаю, появился ли сейчас. Поэтому попользовавшись им месяц, решила его выкинуть) Я знакома с этой фирмой и многие средства пробовала и они очень сильно отличаются от этого. Поэтому мне кажется, что это подделка.

Не тратьте деньги, даже если такие маленькие именно на этот крем)
Постараюсь вскоре поделиться с вами ,как именно я избавилась от апельсиновой корки и какие средства мне в этом помогли) И давайте будем честными, лежа на диване поедая булки, не возможно достичь каких-то результатов, даже если вы купите крем от целлюлита за 2 тысячи)

Дженнифер
написала 19 июня 2014 в 19:35

"давайте будем честными, лежа на диване поедая булки, не возможно достичь каких-то результатов, даже если вы купите крем от целлюлита за 2 тысячи" Ахаха, точно, так и есть!

Юляшка1991
написал 19 июня 2014 в 22:35

а некоторые именно так и пытаются достичь офигенной фигуры)

privet
написала 19 июня 2014 в 22:59

наивные)

Удивительная Рядом
написал 20 июня 2014 в 06:05

Ни один крем не может "убрать" целлюлит. Он вообще находится в подкожно-жировом слое, а косметика действует в пределах верхнего слоя - эпидермиса, так что для массажа нужно брать что подешевле и не надеяться, что крем хоть что-нибудь даст.

Bamby
написала 21 июня 2014 в 12:14

Это правда, нужно работать над собой)) Крем не поможет - но неплохим дополнением - может быть)

glavapa
написала 24 июня 2014 в 20:25

Массаж полезен, я крем этот использую для него, Нравится запах. а похудение и борьба с целлюлитом - это совсем другая песня.