Отзыв:

Дата-кабель GAL универсальный для большинства устройств

11.03.2014
Россия
Дата: 10.01.2020
Достоинства: Быстродействие, прочный материал, невысокая стоимость, подходит для большинства устройств
Недостатки: не нашла

Посещала один из Супермаркетов, увидела в продаже дата-кабель бренда GAL по доступной цене. На обороте упаковки написано, что подходит для моей модели телефона, поэтому в срочном порядке приобрела.

Производитель указывает на модели телефонов HTC, LG, Sony, Huawei, Nokia и другие, то есть универсальный дата-кабель.

Имеет 2 разъема. USB A - подходит для адаптера питания с USB для подзарядки и для подключению к порту USB на компьютере. Другой разъем micro USB B для телефонов. Можно синхронизировать данные с помощью кабеля и заряжать телефон.

Длина вполне устраивает - 1 метр хватает мне. Напряжение до 36В. Контакты сделаны с антикоррозийным покрытием. Медный кабель надежная изоляция. На сайте производителя доступны два цвета - черный и белый.
Я приобрела светлый, так как адаптер для зарядки телефона тоже белого цвета имеется.

Испытала в работе успешно, видит телефон и передача данных проходит успешно. Подключила через этот кабель на ноутбук свой телефон, буквально 15-20 минут и зарядка телефона наполнилась на 10%, это очень радует, что так быстро.

Приобретала разные дата-кабели и зарядки, кроме родной, все медленно заряжают, а этот производитель порадовал.

Можно смело рекомендовать универсальный дата-кабель GAL для пользования в качестве зарядного устройства от ноутбука и передачи данных.