Отзыв:

Дарит ощущение чистоты и свежести в течении дня; приятный аромат - это плюс

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 02.06.2022
Достоинства: состав, подходит для ежедневного использования, поддерживает естественный баланс микрофлоры pH, предупреждает кандидоз и вагинит
Недостатки: цена
328 руб.

Гигиена женщин нуждается в особенном внимании, так как при использовании некачественных средств, можно нарушить уровень pH и получить много проблем (зуд, сухость и раздражение). Я к выбору средств для интимной гигиены подхожу тщательно: изучаю состав, производителя и смотрю отзывы потребителей. Чтобы найти что то для себя, я выбираю по нескольким характеристикам: средство для интимной гигиены должно подходить для ежедневного использования, не нарушать Ph, обладать увлажняющими свойствами, иметь приятный запах, удобный флакон с дозатором.

Вот такой интимный гель я купила в аптеке:
Средство для интимной гигиены Лактацид (Lactacyd) с дозатором 200 мл

Бренд: Lactacyd

Деликатное средство привлекло меня своим составом, а именно: он содержит молочную кислоту натурального происхождения, сыворотку и комплекс компонентов, благодаря чему не нарушается естественный баланс в деликатной зоне.

Средство в удобном пластиковом флаконе 200 мл.(расход очень экономный), удобный дозатор:

Состав на флаконе:

Консистенция: кремообразная, нежная,мягкая, густая. Цвет перламутровый - белый. Запах выраженный, приятный, стойкий.

Средство отлично пенится.

Из плюсов: питает, дарит ощущение свежести на длительное время, экономный расход, приятный аромат
Из минусов: не бюджетный вариант (дорого)

Средство для интимной гигиены, которое я полюбила, с отличным составом Delicate ТМ «Pharma Bio Laboratory».