Отзыв:

Данный зефир вкус имеет вовсе не зефирный!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Довольно вкусный, но вкус на любителя
Недостатки: Побитый внешний вид, вкус перевзбитый!

Я очень люблю зефир- это наверное единственная сладость, которая мне реально безумно нравится. Мало того, что я сама его частенько себе покупаю, мой муж всегда знает, что мне купить, когда просто хочется сладенького, да и подружки тоже знают про мою страсть, забегая на чайок с пакетиком зефирок.

Вообще зефира выпускается много абсолютно разными фирмами и с разными наполнителями: с йогутом, с вареньем, с какао и т.д. Я перепробовала массу, но классический бело-розовый всегда остается самым любимым.
Зефир от марки "Своя Линия" купил муж, упаковочка небольшая, выполнена в розовом цвете с какими то точечками, линиями, красиво и по- девчачьи! Упаковка 225 грамм.
Внутри находится пластиковая упаковка с углублениями в которых и находится зефир. Три штучки розового, три штучки белого.

Честно, я когда открыла упаковку была удивлена, чего же это он такой побитый то? Зефир был не красиво застывший, а какой-то помятый со всех сторон... То есть внешний вид уже напряг!

По составу зефир вполне приличный, никаких стабилизаторов, загустителей, Е-шек нет, присутствует ароматизатор, но где же его сейчас не кладут то?

Теперь о вкусе.
Он отличается от привычного зефира!

Такое ощущение, что зефир перевзбивали, он очень воздушный получился, при этом потеряв свою плотность, свойственную классическому зефиру! Я подобные зефирки пробовала и честно признаюсь, мне они не особо нравятся.
Сахара здесь тоже в меру, когда зефир обычно более приторный получается.

В общем продукт на любителя, я наверное такой брать не стану и мужу тоже скажу, чтобы не покупал.

Ivan-ml
написал 26 января 2016 в 09:24

Мой ребенок обожает зефир и я стараюсь ему выбрать качественный. Вкус само собой у качественного прекрасный, а этот точно и не качественный и на вкус не то(

Альфред-74
написал 6 ноября 2017 в 23:41

Я конечно не такой уж ярый любитель зефиров, но в свой женский коллектив периодически покупаю. На вид упаковка не очень!