Отзыв:

Данила, что ты делаешь... Сериал DK Entertainment.

22.07.2016
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Актеры, зрелищно, красиво
Недостатки: Если к каждой мелочи не придираться их нет

Здравствуйте!

Данилу Козловского можно любить ли ненавидеть, других чувств к нему быть не может. Это красивый мужчина, который не только снимается в кино, но ещё и сам снимает. Сериал Карамора является детищем Данилы Козловского. И как всегда, он не мог устоять и не сняться в своём же сериале.

Сериал про Россию в альтернативной реальности. Россию, где существуют вампиры. Вампиров, кстати, показали очень шаблонно. Подумайте, что первым на ум приходит при слове вампир? Да, это будет в сериале. А вампирами являются все знатные люди. Вся знать это кровопийцы.

Кроме того, в Караморе затесался и Владимир Маяковский. Вот кого я точно не ожидала там увидеть. По-моему, прикольно и необычно. Там даже его стих читают и звучит это загадочно и красиво. Захотелось даже второй раз послушать чтение этого стиха.

Костюмы в сериале очень красивые. Сразу видно, что им уделяли много внимания. Их охота разглядывать и рассматривать каждую деталь. У женщин очень красивые платья. Нет, они не просто красивые. Они очень красивые.

Получилось зрелищно и красиво. Пафос Карамору не обошёл стороной, но какой создатель, такой и сериал. Несмотря на это, получилось почти не душно.

Рекомендую.