Отзыв:

Дамский напиток =)

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусно, легко пьется, сладко

Всем приветик, дорогие посетители этого отзыва! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о напитке на основе вина ликерном красном "Takado" вишневом.
Этот напиток, я называю его просто «вино Такадо», я первый раз попробовала летом на один из праздников, потом мне понравился этот спиртной напиток, и мы решили приобрести еще несколько бутылочек, ведь впереди было много праздников.
Надо заметить, что у данного вина есть несколько видов: вишня (о которой я рассказываю в сегодняшнем отзыве), слива, гранат. К сожалению, пока у нас в наличии есть только вишневый, поэтому написать пока могу только про него. Но пробовала я несколько видов. Кстати, с вишней мне больше всех понравился.
Это вино разлито в интересные по внешнему виду бутылки из непрозрачного стекла. Бутылка удлиненная, книзу расширенная. На бутылке нарисованы красивые вишенки.
Мне понравилось, что на этикетке очень четко напечатана информация об этом вине – на красном фоне белым шрифтом. Всё очень даже хорошо читабельно.
Итак, изготовлен напиток по ТУ, производитель «Коблево», Украина. Эта марка славится своими винами.
На обратной стороне имеется более подробная информация тоже читабельная.
Тут указано, с какими блюдами лучше всего употреблять данный напиток. Также указано, кому от него лучше воздержаться.
Еще можно увидеть на этикетке состав.
Вино не очень крепкое, пьется легко, сладенькое – ну истинно дамский напиток, как мне кажется =) Хотя друзья, родители и муж тоже оценили этот напиток.
Оставляет приятное послевкусие, не приторный. Но увлекаться, конечно, не советую =)