Отзыв:

Дали временную карту в замен той, которую засосал банкомат.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 01.10.2017
Достоинства: Обслуживание, достаточно банкоматов, выдача временной карты в случае если карту забрал банкомат

Вот уже пол года я имею карту Альфа банка. На данную карту мне перечисляют зарплату. Снимаю я деньги как в самом банке, так и его собратьях, в которых для того, чтобы не начисляли проценты, нельзя запрашивать баланс.

В Туле банкоматов Альфы вполне достаточно: два находятся на Красноармейском проспекте, один в Ликерке Лофт, ещё есть в Спаре на улице Девятого мая.

За пол года использования обслуживанием в данном банке я осталась довольна. Сервис по работе с клиентами на высоте. Однажды, банкомат забрал мою карту так как я превысила число попыток неверного ввода пина. Я очень волновалась, но обратившись в банк, меня успокоили, сказали, что карту вернут, когда будет ревизия, а она бывает еженедельно. А до этого времени мне выдали карту для временного пользования, чтобы я имела доступ к своему счету. Это весомое преимущество перед другими банками, например, такими, как Сбербанк, в котором при утере и блокировке карты на целых две недели будешь вынуждена забыть о своём счете.

Альфа банк крут и идёт в ногу со временем.