Отзыв:

Далеко не самый лучший вариант дезодорантов

25.01.2015
Дата: 17.07.2019
Достоинства: цена, доступность
Недостатки: ноль защиты, влажное распыление, нет эффекта

Всем доброго времени суток!

К марке Nivea я отношусь очень хорошо: крема и гели для душа получаются у них достойно. А вот с дезодорантами дела обстоят куда печальнее.

Долгое время я хранила верность марке Rexona, но со временем решила попробовать другие дезодоранты из этого же сегмента. Dove и Nivea - первое, что приходит на ум.

Отмечу, что пользуюсь исключительно дезодорантами в спрее; шариковые и стики не люблю.

Дезодоранты Dove оказались не менее (если не более) достойными, чем Rexona, поэтому сейчас я покупаю преимущественно их.
А вот спреи от Nivea я, к сожалению, так и не оценила. Вот возьмём мое последнее приобретение - Fresh Comfort:

Средство оказалось абсолютно бесполезным: непонятная отдушка, очень мокрое распыление (что приходится ждать, когда средство высохнет на коже), ну и наконец, отсутствие должного результата. Защиты этот дезодорант не даёт.

Поэтому, после нескольких предыдущих, неудачных попыток подружиться с дезодорантами Nivea, я решила бросить эту затею и вернуться к любимым Dove и Rexona.

l-milka
написала 17 июля 2019 в 19:51

Я только гели для душа их беру, все остальное не впечатляет совсем, еще ни разу не захотелось повторить покупку ни дезодоранта, ни мицелярки, ни умывалки.

Альфред-74
написал 18 июля 2019 в 21:09

И тем не менее брэнд очень раскручен, правда не знаю насколько сейчас хорошее качество их продукции.

Ludmila1959
написала 18 июля 2019 в 22:04

не самый лучший вариант, тоже не беру