Отзыв:

Маска-огонь! Волосы начали меньше выпадать уже после третьего применения.

25.01.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Очень приятный запах, легко наносится и смывается, низкая стоимость, действительно останавливает выпадение волос
Недостатки: Сильно жжет кожу головы, но терпимо

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Благодаря отзывам на этом сайте я узнала о знаменитой маске с красным перцем от фирмы "Русское поле".
Купить ее можно в магазине Fix Price за 47 рублей (на данный момент).

Месяц назад заметила, что стали сильнее выпадать волосы. Видимо, типичная сезонная "линька" началась. Не хотелось опять пить витамины, мой верный спутник "Ревалид" порядком надоел. Решила попробовать что-то из косметических средств. Благодаря "Спасибо Всем" маска была приобретена незамедлительно.

Сначала я не поверила рассказам о том, что маска будет жечь кожу головы, хотя об этом писали все девушки. В ее составе есть красный жгучий перец. Но практика использования заставила меня взять свои слова обратно.

Знаю, что многие держат маску по полчаса, заворачивая волосы в пленку и полотенце для усиления эффекта. Лично я рисковать не стала. "Перца" мне хватило и за 5 минут. Использовала согласно инструкции на упаковке (она, кстати, объемом 250 мл).

Очень понравился запах маски! Никакого перца я не унюхала, только сладко-цветочный аромат. Наносится хорошо, с волос не течет. При нанесении особое внимание я уделяла коже головы, на кончики наносила чуть меньше. В маске содержится спирт, подумала, что это может еще больше высушить мои жесткие, сухие концы.

Сразу хочу дать совет: следите, чтобы маска не попадала на лицо (на лоб, щеки).

Потому что лицо будет гореть, маска оставляет красные пятна на лице. Они конечно проходят минут так через 20, но все равно неприятно.

У маски приятная бальзамная консистенция, средней густоты. Как только нанесла, немного помассировала кожу головы. Через 5 минут маска начала жечь, сначала немного, потом - очень прилично. Этот эффект сохраняет и после того, как ее смоешь. Проходит через 2-3 часа.

Первые результаты я увидела уже после третьего применения. Волосы стали меньше выпадать. Еще ни одно косметическое средство не давало таких быстрых результатов!

Я очень довольна этой масочкой и всем рекомендую ее приобрести! Ее быстро раскупают, поэтому лучше не затягивать с покупкой!

ВикторияЛар
написала 19 октября 2015 в 22:57

класс! попробую!

написала 21 октября 2015 в 07:22

Надеюсь Вам понравится!

Guzelka
написала 20 октября 2015 в 01:35

Я с перцем от ДНС маску пробовала, сначала вообще ничего не горит, а когда смывать начала - вообще жесть! Думала, что у меня на голове шапка горит)

написала 21 октября 2015 в 07:23

С этой маской похожая ситуация, кожа начинает гореть минут через 5 после нанесения.

oquarius
написал 20 октября 2015 в 18:36

и почему я раньше не покупала эту маску?? У меня как раз выпадение волос... Обязательно куплю!

написала 21 октября 2015 в 07:24

Я тоже совсем недавно узнала о ней. Очень хорошая вещь!

Маруська
написала 13 марта 2016 в 14:20

Волосы в шоке были наверное и решили остаться на голове: )

написала 13 марта 2016 в 16:25

:) Думаю, именно так и произошло.

irinka-25
написал 26 апреля 2017 в 12:17

Я этой масочкой пользуюсь пару раз в неделю, волосы выпадать меньше не стали, но вот новых появилось немало. Плюс растут чуть быстрее. Раньше чуть больше 2-х сантиметров вырастали за 2 месяца, сейчас от 3-х и больше.
Использую маску где-то месяцев 8, мне нравится.