Отзыв:

Далеко не первая упаковка и точно не последняя!

04.07.2018
Дата: 08.12.2019
Достоинства: Яркие оттенки, не засыхает
Недостатки: Не нашла

Новую упаковку гуаши Луч 12 цветов покупал для нашего первоклассника супруг в сентябре месяце. До этого мы уже приобретали такую же, но благополучно израсходовали практически каждый цвет до остатка. А все дело в том, что в какой-то момент нашему сыну стало неинтересно рисовать акварельными красками, они не такие яркие, сотрудница посоветовала купить гуашь. И правда- гуашь намного ярче, рисовать этими красками сыну понравилось больше, чем акварелью, поначалу его было не оторвать от нового занятия да ещё и с качественными яркими красками.

А Луч выбрали, потому что среди отечественных производителей этот один из лучших. А если уже покупать краски, то брать сразу побольше цветов, чтоб у юного художника было где разгуляться.

Уже один только дизайн упаковки привлекает внимание. В такой же стиле оформлена и другая продукция данного бренда, пластилин, например, который, к слову, берём только этого производителя. Стоит такая 12-цветовая упаковка гуаши Луч плюс-минус 200 рублей, упаковка тяжеленькая.

В коробке 12 "бочонков" с красками, каждая из красок имеет свое название.

Оттенки очень яркие, сама гуашь Луч густая, не засыхает со временем, работать с ней одно удовольствие. Оттенки на бумаге получаются очень яркими, цвет такой же, как в коробочке.

Ребенок рисует с большим удовольствием, а я радуюсь успехам своего маленького художника. Вот несколько последних работ - листочки для дерева в школе дети рисовали пальчиками, грибочек не окончен, но фото выставила, чтоб вы увидели всю красоту и сочность оттенков гуаши Луч.

От этих красок сынок в полном восторге, рисует с удовольствием. Не могу не поставить им самую высокую оценку, к покупке рекомендую только этого производителя.