Отзыв:

Дайте волю своему творческому потенциалу.

09.08.2014
Молдова
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Все необходимое в одной коробке
Недостатки: Маленькие баночки объемом в 20 мл и удовольствие не из дешевых.

Набор для декорирования в стиле декупаж "Decola" включает в себя:
4 акриловые художественные глянцевые краски, кракелюрный лак, клей для декупажа. Набор не включает в себя декупажные салфетки, вы сами их покупаете на свой вкус. Кто пока ничего не знает о декупаже-может найти информацию в интернете, так же есть сайты по мастер-классу. Я же расскажу лишь о данном наборе, чтобы не быть слишком многословной.
Думаю многие согласятся, что Санкт-Петербургские краски-одни из лучших. Даже те люди чья жизнь ну никак не связана с художественным изобразительным искусством, хоть раз да покупали краски, хотя бы ребенку. Вот и я отдаю предпочтение краскам Санкт-Петербургского завода "Невская палитра".
Так как с недавних пор меня заинтересовала техника декупажа, как нынче говорят модного направления в стиле handmade, то очередной поход в мой любимый художественный магазин закончился покупкой этого самого набора.
Что примечательно, то здесь все что нужно под рукой, в одной коробке. Конечно подобное хобби (а для некоторых и заработок) влетает в копеечку. Я не помню точную цену, что-то около 140 наших денег, а это примерно 300 российских руб. Или плюс-минус 10$ по нашему курсу. Но покупать по отдельности-дороже выходит, хоть и объемы побольше. Несмотря на это, красок и других препаратов из этого набора хватает на выполнение нескольких работ.
И самое главное - к набору прилагается подробная инструкция , пошагово и очень доступно объясняющая как выполнять работу в этой технике. Даже ребенок сможет попробовать , конечно вместе или под присмотром взрослого.
Так что вперед - в магазин-и дерзайте!

BanAnna
написала 31 августа 2014 в 15:11

Сколько неизвестных мне слов в одном отзыве, что я сразу же помчалась задавать вопросы гуглу))) жаль, что природа мои руки присоединили к МадамСижу и творчество это не мое(

написала 31 августа 2014 в 17:04

Спасибо вам за комментарий, я пока новичок :-) рада всем гостям.
А по поводу рук-как говорил Станиславский:"Не верю!"
Ведь были же у нас уроки труда в школе , учили помнится как готовить,шить.
Главное чтоб душа лежала. А декупаж оказался совсем не сложной техникой.
Сейчас модно даже мебель декорировать. Кракелюрный лак создает сетку трещин под старину.
Удачи вам!

BanAnna
написала 31 августа 2014 в 20:48

Ну вы почти вдохновили! А то, что новичек-ничего страшного! Все мы с чего-то начинали

Lilandra13
написала 17 сентября 2014 в 22:52

Давно собираюсь испробовать технику декупажа. Но пока не знаю, на чем бы...=)

написала 17 сентября 2014 в 23:34

Спасибо что не прошли мимо:-).Честно сказать я и в декупаже-тоже новичок. Чистой воды хобби,а так бы хотелось еще и зарабатывать. Возьмите хоть старую разделочную доску , бутылку что-ли какую, можно с толстой свечой поработать. Вообще в нете-прям пошаговый мастер класс на эту и на разные другие интересные техники есть.

marica
написала 29 октября 2014 в 13:17

Здорово, как я обожаю всякие такие милые вещички.

написала 29 октября 2014 в 14:30

Ой,спасибо что зашли. Попробуй-те ка и Вы:-)