Отзыв:

Дайте коже головы вздохнуть!

14.03.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Низкая цена, ошеломительный результат
Недостатки: И речи быть не может
30 руб.

В прошлом году прошла курс газожидкостного пилинга для волос в салоне красоты и много узнала о правильном уходе. Т.к. эта процедура достаточно дорогостоящая, решила найти выход и насытить кожу головы кислородом более дешевым способом.

Нашла отзывы о никотинке, что оказывается она тоже насыщает кожу кислородом - решила попробовать. Почему именно насытить кислородом, спросите вы?!

Как мне объяснили в салоне, то те обычные косметические средства, которые мы покупаем в магазинах, каталогах и т.д. нанося их на волосы мы забиваем кожу головы и от этого у нас появляются проблемы: выпадение волос, появление седых волос, замедление роста, перхоть.

Еще я узнала, что такие средства наносить лучше непосредственно на сами волосы и ни в коем случае не накладывать их на кожу! Накладывать на кожу можно только маски с содержанием масел, которые питают кожу.

Так вот никотиновая кислота как раз таки нормализует работу кожных покровов, открывает поры, нормализует кровоток, что стимулирует рост волос. Именно поэтому ее рекомендую наносить только на вымытую голову, чтобы в открывшиеся поры не попала пыль, перхоть и т.д.

Наносить нужно по одной ампуле в день, именно в те места, которые нуждаются в новых волосах больше. Вам кажется, что мало одной ампулы для целой головы - не беспокойтесь, никотиновая кислота через поры поступает в кровь и делает свое дело по всей голове.

Пользуюсь три недели результат есть, вылезли новые волоски, у корней волосы объемнее стали.