Отзыв:

Через 10 дней заметно укрепились ногти, а волосы ...

14.03.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Результат ЕСТЬ!
Недостатки: Цена
647 р

У меня ногтевая пластина вообще жесть, как чешуя рыбы, очень тонкая сгибается, ногти постоянно слоятся. Правда летом более менее нормальные становится, т.к. в основном летом ем овощи и фрукты. А про волосы вообще молчу. Ну, скажем так катастрофически не хватает мне кальция!

Решила попробовать специальное драже мерц, т.к. начиталась много положительных отзывов.

Спустя десять дней заметила, что ногти стали тверже, перестали сгибаться. Чтобы у меня осенью были ногти больше 3 мм - это нонсенс конечно!

На данный момент пропила 3 недели и заказала еще одну упаковку, т.к. слышала, что результат на волосах отразится на втором курсе.

Волосы лучше стали только у корней, жестче, блестящее, эластичнее. Ну и сказать, что бешено растут не скажу, потому что растут то они у меня и так не плохо, вот только кончики всегда как вата.

Тем более над волосами работаю в комплексе с масками и никотиновой кислотой.

Заказывала мерц на сайте аптека.ру , там на них самая низкая цена 647 рублей. В обычных аптеках видела за 837, как бы разница ощутимая.

В принципе рекомендую, организм иногда надо баловать БАДами, хотя бы самими дешевыми.

lena782008
написала 2 октября 2016 в 14:49

А вот мне после применения ни лучше, ни хуже не стало.... Полное отсутствие какого-либо эффекта.

annabum
написала 9 октября 2016 в 16:30

У меня тоже проблема с ногтями, попробую, может поможет))

Thank You
написал 16 октября 2016 в 21:42

Да, дороговато.

Vertu
написала 7 декабря 2017 в 10:45

Если помогают, то и денег не жалко) Я драже Мерц уже 2 раза пропивала. Волосы меньше стали выпадать и для ногтей польза.