Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не могу нарадоваться! Действительно умная машина!

14.03.2016
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Она вся сплошной плюс!
Недостатки: Их просто нет
21 490 р
Функциональность
Удобство

Пять лет назад купили с мужем стиральную машину "индезит", о чем очень сильно пожалели! Все время зависала, могла целый день стирать одну загрузку. Наконец-то ей пришел конец и мы приобрели новую помощницу!

Пять лет назад "лж" стоила точно так же как и "индезит", а сейчас спустя пять лет цена на "индезит" осталась прежней, а "лж" подорожали, как и все другие фирмы. Наверно это о чем-то говорит! Но не в пользу "индезит".

Так вот хочу похвастаться! Она настолько умная!!! Мой восторг просто зашкаливает! Во-первых, при загрузке белья она все взвешивает! Если белья больше, чем 6 кг (у моей это предел), то она просто не начинает стирку!

Во-вторых, при окончании стирки она оповещает звуковым сигналом!

В-третьих, однажды я загрузила коврик для ванной комнаты, она его постирала, а выжимать отказалась, сетуя на то, что загрузка белья слишком мала, и напрягаться ради этого она не будет!

В общем, все действия машины настроены на то, чтобы срок эксплуатации был максимально продолжительным и не расходовался зазря! В эксплуатации она очень легка, много мозгов не надо, чтобы сообразить, какую кнопку нажать! Ну еще хочется добавить, что класс энергопотребления A++, расход воды 56 л. В общем-то и по габаритам она достаточно компактная!

olgalaura
написала 9 августа 2016 в 21:51

Мне нравится техника данной фирмы.

lena782008
написала 10 августа 2016 в 03:43

Прикольно - машина с интеллектом)))

написал 10 августа 2016 в 13:01

Отредактировано 10.08.2016 в 13:02

У меня стиральная машинка Samsung , так вот у нее все те же функции которые вы описали у своей машинки. Тоже стирать не будет 1 Если я белья больше 6 кг положил, так еще идет вычет сухого белья +- мокрого. Все учитывает. 2 сигналами оповещает начало стирки и конец. 3 Никогда не будет стирать если идет маленький напор воды, тоже об этом сообщает. 4 стирку можно отложить на любой час, срок. Например уходя на работу закидываю туда белье, ставлю таймер на какой час начать стирать. Обычно делаю это для того, чтобы как раз придя домой, она уже со стиркой справилась, остается только достать белье и повесить. 4 Белье из машинки вынимаю практически сухое. У машинки есть разные режимы стирки, вплоть до пуховиков. Купил машинку давно, лет пять наверное тому назад, дорого стоила и по тем временам. За это время ни разу не была сбоя, поломки тьфу, тьфу, тьфу....Так что тоже очень доволен своей машинкой.

feruze
написала 10 августа 2016 в 17:25

Я кстати спрашивала у продавцов, все в один голос говорят две популярные и надежные марки это самсунги и лж! Ну надеюсь и моя долго прослужит!

Bysinka31
написала 10 августа 2016 в 23:54

Моя машиночка! Ей уже 2 года, немного отличается дизайн дверцы, в остальном все тоже. Обожаю ее! Служит верой и правдой с 2012 года!