Отзыв:

Эластичная кожа

14.03.2016
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Большуший и эффективный состав
Недостатки: Не желательно пользоваться летом, т. К. запрещено нахождение на солнце при применении
305 р

Живу в таком районе, где вода очень жесткая. Кожа потеряла тонус, стала сухой и дряблой при моих 28 годах.
Лосьон заказала, чтобы привести кожу в тонус и избавиться от целлюлита. От целлюлита конечно на 100 % не избавилась, но кожу в тонус привела.

Кожа стала упругой, эластичной, более ровный контур, даже супруг заметил изменения.

Наношу лосьон один раз в день, вечером после душа при помощи массажера для тела, этой же фирмы (если кому интересно розовая силиконовая варежка с зубцами).

В талии похудела от 3 см. Раз в неделю делаю обертывание (пищевой пленкой). Пользуюсь регулярно около двух месяцев. Целлюлит стал менее выражен.

Для более эффективного результата стала чередовать с легкими тренировками. Очень довольна результатом. Буду продолжать.

Советую как основу для похудения, а все остальное в ваших руках.

Melisandra
написала 31 августа 2016 в 10:33

Спасибо за отзыв. Тоже уже кожа не совсем радует, худеть вроде и не обязательно, каждый день хожу на небольшие занятия во двор на тренажерах, но подтянуть кожу хочется