Отзыв:

Третий год, как гонка!

14.03.2016
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Яркая, сказочная, интересная игра
Недостатки: Скорее нет

Во-первых, играть можно от лица принцессы или от лица рыцаря. Интересна игра тем, что для принцесс девичьи задания (сажать урожай, готовить еду, убирать мусор и т.д.), а для рыцарей ответственно мужские (завоевывать победы на арене, пить и есть еду, которую приготовила вам ваша принцесса, помогать ей победить разбойников и. т.д.).

Во-вторых мне очень нравится, что в этой игре еще есть мини-игры, такие как: "Шиш", "Ювелирный стол", "Древняя машина", "Рулетка", в которые ты не просто играешь, а еще и выигрываешь полезные ресурсы.

Третье достоинство игры, это постоянные обновления для путешествий, острова, на которые вы отправляетесь на собственном летучем корабле. Некоторые локации постоянные, некоторые открыты специально в преддверии какого-либо праздника, временно. На этих островах можно найти кучу ресурсов, которые понадобятся вам, для дальнейшего развития и получения нового титула.

В-четвертых, организаторы игры достаточно щедры и к праздникам дарят всем шикарные подарки для вашего развития.

В-пятых, есть еще и интим игра, где играя в "желание" вы можете раздеть своего возлюбленного или возлюбленную (в пределах разумного).

В общем, чем выше титул и уровень, тем больше привилегий, больше денег, больше славы и возможностей. Еще куча всяких интересных "штук" есть в этой игре, которые я не описала, но это уже будет интригой, для тех, кто заинтересовался.