Отзыв:

Да уж такого батю и врагу не пожелаешь!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.03.2023
Недостатки: оморальность отца

Этот фильм мне напомнил о нашем весьма схожем фильме "Батя"(2020), который я смотрел пару лет назад и до сих пор в восторге от просмотра. А этот начал смотреть и практически сразу возникает фраза или мысль в голове о том, что:
- папа-псих!

В данном случае персонаж отца крайне отрицательный и это связано с его военным прошлым, которым он до сих пор живёт. Ну и за одно рассказывает "байки" о его героизме и великом прошлом. Думаю большая часть - это выдумано, как в сказке. Ну а ребёнок в силу его малого возраста и то, что он его отец - Верит ему во всём и подчиняется.

Да мама пытается как-то повлиять на поведение сына с отцом, но её попытки ... . Ну и у отца с сыном должны быть свои секреты и тайны и их очень и очень много. Также, как и дел выдуманных во благо личного героя и культа отца. Не могу сказать, что всё это смотрится весело и забавно, а скорее больше драматично. Но всему есть своя мера и понимание и сын начинает осознавать, что отец его не то болен или ещё что-то. Особенно, когда он начинает его воспитывать при помощи ремня ... .