Отзыв:

Да потому что я бессмертный

22.10.2013
Дата: 16.02.2022
Достоинства: Веселый, легкий, забавный, актерский состав
Недостатки: Особых минусов не нашел

Довольно веселый, новый, отечественный, комедийный сериал Егора Чичканова «И снова здравствуйте». Посмотрел четыре серии из восьми – пока все нравится. Плохо, что выходит на экраны только одна серия в неделю. Слишком прокатчики растянули период демонстрации ленты зрителям.

Коротко о сюжете:

Криминальный «решала» Борис хочет завязать с бандитизмом и отвалить «на вольные хлеба», в легальный бизнес. Но вместо индульгенции босса, получает пулю. Через какое-то время убиенный приходит в себя в помещении морга. В прозекторской Борис знакомится со студентом-практикантом Артемом, которого принуждает привести себя в более-менее респектабельный вид. Бывший «решала» хочет выяснить, кто осуществил его ликвидацию и похитил «заработанное за годы, бандитским трудом».

История очень даже забавная. Много смешных моментов. Не грузит мозг и «не заставляет скрипеть зубами» от недовольства.

Великолепный актерский состав. В главной роли снялся Андрей Мерзликин. Кроме него в фильме участвуют Кирилл Жандаров, Алексей Серебряков, Павел Чинарев, Аглая Тарасова. Очень симпатичная героиня Любови Толкалиной.

Хорошо подобраны музыкальные композиции.

Лично я смотрю сериал с большим удовольствием. Рекомендую.