Отзыв:

Да на нём вообще можно классно зарабатывать! Правда если много писать...

27.09.2013
Дата: 09.11.2013
Достоинства: Многочисленные конкурсы, денежный бонус, высокая плата за просмотры, насыщенная событиями внутренняя жизнь и постоянные изменения
Недостатки: Оплата начисляется только за 100 просмотров, бесконечные конкурсы немного выматывают, нет функции редактирования

Сколько разных сайтов для заработка есть в интернете, а меня что-то постоянно тянет именно на ситикей, есть в нём своя изюминка... Зарабатывать там можно вполне не плохо, за неполных четыре месяца я уже вывела почти 240 долларов при том, что пишу даже не каждый день. Отзывы на сайте ситикей пишутся как-то легко, тематика там разнообразаная и очень широкая, можно хоть про отношения с родственниками, лето и кабачковую икру писать, но я стараюсь всё же писать о конкретных товарах и услугах. Сайт платит в долларах, минималка на вывод - 3 WMZ, минимальная длинна отзыва - 1000 печатных знаков без пробелов, меньшие отзывы просто не пропускают.
В отличичие от большинства другий сайтов отзывов, основной доход на ситикее приносят не просмотры (хотя платят за них неплохо, от 30 центов за 100 просмотров и выше), а участие в конкурсах. Конкурсы проводятся на различную тематику: лекарства, фильмы, сайты, детское и т. Д., можно одновременно принимать участие в нескольких. Призы за участие в конкурсах неплохие, от 30 долларов до 50 центов, всё зависит от уровня конкурса и занятого места. Но конкурсы идут не на качество а на количество отзывов и побеждает тот, кто набьёт больше знаков.
За написание каждого отзыва дают небольшой денежный бонус. На начальном этапе это вообще копейки, всего 1 цент за 1000 знаков текста, но вместе с твоим уровнем растёт и размер оплаты. У меня уже, например, плата 2,4 цента за тысячу знаков и это далеко не предел.
На ситикее есть одна замечательная задумка администрации, которая заставляет авторов не забрасывать сайт, а писать на нём регулярно. Речь идёт о недельном рейтинге топ-100. Те, кто занимает в нём призовые места, ежедневно получают дополнительный денежный бонус от 1 до целых 60 центов. Можно написать пару отзывов, а получать за них деньги целую неделю.
Ситикей постоянно растёт, развивается и меняется в лучшую сторону. Недавно ввели дополнительные баллы рейтинга за свои фотографии и всё больше авторов стараются писать со своими личными фото, хотя добавлять картинки с интернета, как ни странно, тоже не запрещено, просто за них не дают баллы. А вот функции редактирования пока нет, а очень хотелось бы. А ещё иногда бесят отзывы некоторых других авторов, в которых либо сплошной флуд, либо рерайт, либо вообще не свой личный, а чужой опыт. Но пусть эти недоработки остануться на совести авторов данных отзывов, я всё же стараюсь писать качественно и честно и преимущественно с личными фотографиями.
В общем, довольно неплохой сайт отзывов, на нём можно хорошо зарабатывать, если "поймать волну" и удерживаться в топе. А чтобы получать денюжку за просмотры, нужно стараться писать о тех вещах, которые пользуются популярностью в поисковиках.

Aleex2
написала 10 ноября 2013 в 15:30

Неплохой результат, за столь короткий срок такие суммы! Я пока что только первую минималку вывела и тому рада)

Хиппа
написала 19 ноября 2013 в 14:23

Думаю, что это все оттого, что мы с вами распыляемся сразу на мнооого сайтов, а человек целеустремленно работает на СитиКей))

Amidala
написала 10 ноября 2013 в 18:11

Я тоже недавно за 200 долларов перевалила :) Все ж таки достижение

kalinka
написала 10 ноября 2013 в 22:53

Отличный результат, так держать!

Хиппа
написала 19 ноября 2013 в 14:25

А вы, Amidala, как давно там, сколько уже отзывов "накатали"?)