Отзыв:

Да Киану уже не тот. А фильм совсем мне не понравился.

16.04.2015
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, скучно и затянуто.

Я недавно посмотрела фильм с моим любимым актером красавчиком Киану Ривз под названием "Кто там?" удивилась, что как то новинка прошла не замеченной и в кинотеатрах не засветилась. И это показалась мне странным, тем более кино с таким именитым актером.

Поэтому не стала долго медлить и решила посмотреть. Тем более предыдущий фильм 2014 года Джон Уик мне понравился.

В общем то после просмотра фильма "Кто там?" мне стало понятно, почему он прошел не замеченным. Мне только не понятно, как актер решил сняться в таком не интересном кино. Фильм я смотрела два дня с перерывами. И весьма плевалась, хотелось выключить, но любопытство и терпение мня победили. Но по итогу могу сказать, что пожалела. Так как более скучной картины я не видела. А тупость того, что происходило на экране меня просто убила.

Тем более не привычно видеть брутального Киану в роли нытика и размазни.

Подводя итоги я фильм не рекомендую. Ну посмотреть его можно совсем от нечего делать и что бы разочароваться в актере. Нет сыграл он конечно замечательно, но сама роль и сюжет мне не понравились. Тем более есть большое возрастное ограничение на фильм.

Alyaska
написала 23 апреля 2016 в 07:10

по мне так вообще фигня, Киану, видимо на хлеб не хватало, или в сексуальных сценах давно не участвовал, тем более с двумя девушками, вот и показал, что он еще Агонь

YLITKA
написала 25 апреля 2016 в 15:52

Ну вот как раз огня он и не показал. А наоборот образ себе не свойственный сыграл. Но одно точно, такого Киану мы еще не видели.

Маруська
написала 23 апреля 2016 в 14:45

Я слышала, что у него какая то трагедия была, говорили сильно опустился он.. Конечно сейчас другие герои, куда ему деваться.

YLITKA
написала 25 апреля 2016 в 15:52

Трагедия у него была очень давно. После нее было очень много хороших фильмов.