Отзыв:

Да действительно мочегонное

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Помогает худеть
Недостатки: есть противопоказания
17,5 рублей

Я о пользе этого растения узнала всего пару лет назад. Смотрела про него интересную программу. После этого он желанный гость моей аптечки. Вернее уже прописался.
Вообще хвощ это мочегонное средство.Иногда у меня бывают боли в низу живота, когда простуживаюсь. Я люблю походить в коротких юбках. Я его пью как мочегонное средство. И у меня все проходит. Конечно я еще прохожу курс таблеток.
Еще его я пила вместо чая, когда сижу на диетах. А я частенько сижу. То полнею, то худею. Круговорот такой. Он хорошо ускоряет обмен веществ. И худеется быстрее. И в туалет, извините, по маленькому хожу очень часто после хвоща.Но пить нужно не чаще трех раз в день. И желательно на ночь не пить. А то в туалет забегаетесь)
Можно использовать как в фильтр-пакетиках, так и росыпью. А фильтр-пакетики можно еще и на глаза накладывать. Помогает хорошо увлажнить кожу и убрать отеки вокруг глаз.
У некоторых людей к сожалению есть непереносимость таких травок. Вот им конечно их пить нельзя. Да и вообще перед употреблением прочитайте противопоказания.