Отзыв:

Чёрный горошек - универсальная приправа для любого блюда

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Большие горошины, ароматный

Хочу рассказать вам об одной универсальной приправе, которой найдётся место в любом доме, вернее, на любой кухне - Перец чёрный горошек от марки "Приправыч". Забавного колобка с колпаком на голове, наверное знают все хозяйки. Приправы с ним во главе всегда высшего качества.

Вот и этот горошек - идеального размера. У нас дома есть ручная мельничка, к которой он идеально подходит - не все фирмы продают такой крупный ароматный горошек, как "Приправыч". Его же горошины достаточно крупные и никогда не застревают в жерновах мельницы, как горошины фирмы "Appetita", о которых я уже писала отзыв ранее.

Чёрный горошек "Приправыч" достаточно крупный и этим очень удобен - его уже не съешь нечаянно в составе сложного блюда, такого как плов или лечо, закрученное для зимних праздников. Мало найдётся на свете любителей погрызть чёрные горошины перца, правда? Важно вовремя выловить его из блюда, иначе "пожара" во рту ни миновать. Именно поэтому Чёрный горошек "Приправыч" с его размером так популярен у нас в доме. Всё-таки размер - имеет значение!