Отзыв:

Чувствую хвойный аромат, напоминающий зимний лес

16.02.2017
Агрыз
Дата: 30.11.2022
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Не стойкий запах

Я любительница всего натурального, поэтому редко пользуюсь всякими освежителями, ароматизаторами и прочей ерундой. Но пройти мимо надписи "натуральный" или "эко" не могу (хвала маркетологам, которые нашли подход к моему сердцу!). Вот и в этот раз приобрела баночку с жидкостью, на этикетке которой красовалось слово "eco".

К бренду Synergetic отношусь вполне лояльно, так как продукция меня устраивает. Поэтому долго не мучалась над вопросом приобретения освежителя воздуха этой марки.

Сразу перейду к плюсам:
-понравилась сама посудина. В отличии от одноразовых баллоновых спреев известных освежителей, этот можно использовать многократно. Колпачок с брызгалкой открывается, что дает возможность налить новую жидкость в бутылочку.
-аромат. На этикетке написано, что пахнуть должно имбирем и лемонграссом, но мой нос учуял запах хвои и свежего леса. И мне это нравится!
-бюджетная цена
-достаточный объем
-хватает на долго

Из минусов хочу отметить только то, что аромат в комнате быстро пропадает, но на белье держится долго.

Немаловажный фактор для меня - это состав. Радует, что использованы натуральные эфирные масла и минимум химии.

И самое главное, при применении освежителя не возникает чувства удушья от запаха. Наоборот, комната приобретает свежий запах, так что любителям натурального, думаю, понравится.

Минибосс
написал 1 декабря 2022 в 07:02

Согласна, аромат не душит, а легко распространяется