Отзыв:

Бюджетная тушь для ресниц. В два раза дешевле Мейбеллин, но эффект меня поразил

16.02.2017
Агрыз
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Цена, не осыпается, хорошо разделяет, не высыхает, придает объем и длину
Недостатки: Не нашла

От природы я имею ничем не привлекательные ресницы: блеклые, редкие, короткие... А в последнее время мне подходят только силиконовые щеточки, потому что от ворсинок у меня появляется зуд и покраснения на глазах. Поэтому выбор туши для меня имеет большое значение.

Всегда предпочитала туши марок Мейбеллин, иногда брала Орифлэйм. Но заметила, что тушь от Мейбеллин очень быстро высыхает, а стоимость, если часто покупать, сильно бьет по карману. Но ненакрашенной ведь тоже на улицу не выйдешь!

Однажды на работе в честь профессионального праздника, мне подарили сертификат одного маленького магазинчика, который торговал бытовой химией и косметикой. Из косметики продавались только бренды Эйвелин и Руби роуз. Вспомнила, как в молодости часто использовала продукцию этих фирм.

Взяла на пробу простую на вид тушь, которая по словам продавца, придавала объем и имела силиконовую щеточку. Стоимость - 200 руб.

Вот такой простенький позолоченый тюбик.

Щеточка вполне отвечает качеству дорогой туши. Имеет короткие и длинные щетинки.

Я сначала прокрашиваю ресницы короткими, а затем длинными. Короткие придают объем, длинные - удлиняют и разделяют ресницы. Объем туши 10 мл. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Изготовитель "Made in EU".

Я так понимаю, изготовлено в Европе, только не понятно в какой именно стране. Ладно, это сильное значение не имеет, главное результат "на глаза".

Вот фото до использования туши

И после применения

Ресницы хорошо прокрашиваются, тушь не сыплется и держится в течение дня. Глаза не чешутся и не краснеют. Результатом очень довольна! Теперь знаю какую тушь можно взять по бюджетной цене. Кстати, пользуюсь уже три месяца, появились небольшие комочки, но тушь пока не думает засохнуть. По сравнению с тушью от Мейбеллин, которая высыхала в течение 2 месяцев.
Одним словом, рекомендую!