Отзыв:

Чувствуется вкус и аромат манго!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.08.2020
Достоинства: цена; вкус; качество; свежесть
Недостатки: не заметил

Ранее я вам писал о вишнёвой новинке этого бисквита. А буквально на днях мне пришёл заказ с этим вкусом. Так, как в розничных магазинах я пока что не заметил. Обошлась мне пачка на 360 грамм и 12 штук в 140 рублей. другие заказанные вкусы обошлись дороже к слову сказать. Я то думал этот вкус будет весьма похож на вишнёвый, но нет.

Даже запахом чувствуется то, что это вкус манго. а когда пробуешь, то чётко понимаешь то, что повидло внутри именно манго. Состав я не читал так, как дл меня важнее вкус. Ну и указать состав можно один, а использовать совсем другое. Безусловно куплю снова так, как с моими зубами выбор сладкого ограничен. а эти пирожные свежие и мягкие на вид и вкус. А я такое обожаю.

Что касается цены, то думаю она более чем разумна за пачку из 12 штук. Но больше 200 рублей я не стал бы за него платить однозначно. Да и может оно не такое и хорошее, но об альтернативах этому печенью не знаю и что-то не слышал даже. Вроде как от марки Рахат что-то подобное делает, но с классическим вкусом.

mary83s
написала 28 августа 2020 в 16:22

Я пока вишню и манго нигде не встречала:)

lesyaLev
написала 28 августа 2020 в 23:43

Надо пробовать! Поищу в магазине. Дети очень любят, но на глаза всегда только обычное попадается (в красной упаковке)

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 августа 2020 в 10:50

на валберисе заказывал. Вроде и другие вкусы есть, но до нас они ещё не дошли.

Olya05
написала 29 августа 2020 в 07:41

Впервые увидела Choco pie со вкусом манго. До этого вообще не слышала о таком, но теперь хочется попробовать^^