Отзыв:

Не хочу быть вторым!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Новые соседи посоветовали мне всё же оценить эту новинку снятую по мотивам одноимённого мультфильма и возможно, что прямо под копирку. Но когда в главной роли такая красавица, то вдвойне приятно посмотреть именно фильм, а не мультфильм. Стоит сказать то, что создателям вроде как удалось передать атмосферу старого мультфильма. Ну или у них это получилось довольно неплохо. Ещё бы было бы поменьше этой "мюзикальности", но в целом и она сильно глаз моих не раздражала, как обычно это бывает!

А вот немалую нотку юмора добавил именно Уилл Смитт, который думаю многим известен по одной из частей Плохих парней. Ну а остальные актёры мне как-то неизвестны, но сыграли весьма неплохо как по мне. Конечно особенно, что касается главной героини из-за её внешности. Ну и как же было не упомянуть о большом кошаке, который чувствовал хороших и плохих людей. Ну и сама обезьянка вся пошла в своего хозяина, который везде чувствует себя как дома так, как у него его нет.

Так, что разок вполне стоит глянуть и быть всегда самим собой и понимать то, что можно изменить свою внешнюю оболочку, а внутренняя тебя рано или поздно выдаст. В общем получилась очередная сказка и не только для детей и подростков, которая хорошо сгодится на семейный просмотр.