Запах
Стойкость
Отзыв:

Чувственный аромат для любого возраста и времени года

11.03.2014
Россия
Дата: 04.12.2018
Достоинства: стойкость, аромат, упаковка, шарм
Недостатки: не отметила
Запах
Стойкость

Получила в подарок Туалетную воду Miss Dior Absolutely Blooming, 30 мл. Давно хотелось что-то свежее из ароматов коллекции Кристиан Диор.

Произвело впечатление сразу, упаковка выглядит достойно, флакончик с розовой водичкой и бантиком, как раз для подарка на юбилей.

Аромат необыкновенный, чувственные нотки цветочно-фруктового аромата, несколько сладковатые, но в меру. Композиция прекрасного сочетания выполнена на основе майской розы, красных ягод, мускуса белых сортов и пиона, с производными отдаленными оттенками гранат, малины, черной смородины, розового перца.

Создает прекрасное настроение, благоухающий аромат, подходит всем девушкам, а дамочкам по-старше даже рекомендуется для ощущения молодости, свежести, интеллигентности и шарма.

Хоть я и написала в названии, что подойдет для любого времени года, но все же у меня не очень уважение для использования парфюмерии в жару и зной, так как идет ощущение излишней липкости, но это чисто субъективное мнение.

А для прохладной погоды летом, а также в зимнее время вполне подходит Туалетная вода Miss Dior Absolutely Blooming. Будет жизнерадостное настроение в любое время года.

К сожалению, флакончик закончился, не смогла сохранить для фотографий, но для образного представления упаковка на фото, чтобы знать, как выглядит в магазине.

Рекомендую продукт от Кристиан Диор Туалетная вода Miss Dior Absolutely Blooming. По цене за 30 мл около 5 тысяч рублей. Желаю всем таких новогодних подарков от любимых мужчин)

Ludmila1959
написала 4 декабря 2018 в 12:33

за такую цену отличная туалетная вода, подарок приятный

mechtau
написала 5 декабря 2018 в 19:32

Один из любимых ароматов)

Klara22
написала 6 декабря 2018 в 20:55

Нравится аромат.

Angelinka2
написала 20 декабря 2018 в 13:01

Антивозрастной аромат. Хорошо, когда женщины постарше выбирают что-то свежее, а то иногда бывает нельзя вздохнуть рядом.

Sd5e7G
написала 1 января 2019 в 14:19

Я как раз женщина постарше и очень люблю свежие легкие ароматы. Думаю и этот запахтя бы оценила по достоинству.

emoemoemo
написал 5 апреля 2019 в 10:46

Прекрасный аромат туалетной воды, только ей бы и пользовалась, но цены кусаются :(

kotegoehe
написала 7 мая 2020 в 01:13