Отзыв:

Чуть получше "Жидкого шелка" от Gliss Kur

23.09.2014
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Не утяжеляет, хорошо увлажняет и смягчает волосы, невесомый на волосах
Недостатки: Не слишком впечатлил

Для меня несмываемые спреи для волос-незаменимые помощники, особенно в условиях зимнего сухого воздуха, когда волосы пушатся. Пробовала многие, разных производителей, - пантин, брелил, глисскур, лотон, фаберлик и т.д.-в этот раз взяла Bonacure, при том не просто спрей, а Time Restore, - на флаконе заманчиво написано, что он восстанавливает на клеточном уровне ("amino cell rebuild") и содержит коллаген и коэнзимы для реставрации волос.

Что до самого средства, то оно по действию напомнило "бриллиантовый блеск" от Глисс кур,- которым я, в общем-то, была вполне довольна,- такое же легкое увлажнение без утяжеления и жирности с ненавязчивым ароматом. Bonacur несколько лучше, но разительной, кардинальной разницы в эффекте не почувствовала, скорее в цене. Ожидала все-таки большего.

SKP Russia
написал 3 марта 2015 в 16:46

Спасибо за отзыв о спрее Time Restore. Сожалеем, что его использование разочаровало Вас. Возможно, данное профессиональное средство немного рановато использовать. Линия рассчитана на восстановление и уплотнение зрелых возрастных волос для тех, кому за 35 :) Линия содержит коэнзимы и кератины, схожие с натуральными в структуре волос, которые с возрастом вырабатываются все меньше и меньше, отчего волосы становятся ломкими, тусклыми, тонкими, образуются заломы, ускоряется появление седины. Если волосы здоровые, молодые, то спрей либо не даст эффекта, либо очень слабо повлияет на вид волос, может утяжелить их. Средство Gliss Kur, о котором Вы пишете, другого принципа действия и является более легким вариантом в сегменте масс-маркета для всех типов волос, без учета их возрастных особенностей.

написала 3 марта 2015 в 20:39

Отредактировано 03.03.2015 в 20:41

Может, мне рано, да, надо было просто для окрашенных волос брать, я средство скорее рекомендую, чем нет, в целом, вполне довольна. Спасибо за комментарий.

leri4ka
написала 2 декабря 2015 в 17:42