Отзыв:

Чуть не уснула.

19.12.2021
Дата: 17.09.2022
Достоинства: нет
Недостатки: весь фильм

Долгие годы я слышала о том, какой это крутой фильм, но до просмотра все никак не доходили руки. Когда же, наконец, я его посмотрела, то моему разочарованию не было конца.

Первое и оно же самое главное - слабый сюжет со множеством логических дыр. И чем дальше развивались события, тем более нелепые формы они принимали. Некоторые сюжетные повороты и вовсе вгоняли в ступор и вызывали единственный вопрос - зачем?

Без нормального сюжета картина обречена, и даже хорошая актерская игра ее не спасет. А ведь актерский состав здесь неплох.

Без любовной линии в фильме не обошлось, но линия эта абсолютна бездарна и неубедительнаа.

В целом, очень скучное и затянутое кино, которе я бы отнесла к разряду "допотопное фэнтези". С соответствующими спецэффектами. А привидения так и вовсе разочаровали - во-первых. их мало, во-вторых, про уровень спецэффектов я уже упоминала.

Комедией назвать Охотников 1984 года можно назвать с большой натяжкой - шутки в большинстве своем несмешные и плоские.

"Охотники за привидениями" 2016 года далеко не шедевр, но даже они зашли мне лучше, чем этот унылый фильм с совершенно неинтересным сюжетом и такими же неинтересными героями. Не рекомендую.