Отзыв:

Чудодейственный экстракт

22.01.2014
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Улучшает самочувствие

Многие не верят в силу БАДов, но я имела возможность убедиться в их действенности на собственном опыте. Раньше у меня часто болела голова. Опытный врач, к которому я пошла, решил не травить меня сильнодействующими препаратами, а посоветовал для начала пропить курс таблеток «Гинкго билоба» от компании «Эвалар» (сейчас этот препарат выпускают и другие фирмы, но я по традиции выбираю среди представленных на витрине упаковок знакомую, с изображением двух листочков гинкго на лицевой стороне). Она выпускает также капсулы. Выгоднее брать большую упаковку.

После курса лечения я стала себя чувствовать значительно лучше. Эффект плацебо исключен, мои знакомые тоже довольны действием этого препарата.
Таблетки в блистере коричневого цвета (красители оксидов железа).

Помимо гинкго билоба, в них также содержится глицин (который очень полезен) и прочие компоненты.

В последнее время внешний вид упаковки немного изменился (см. Фото), такое происходило не раз, но голограмма подтверждает, что вы купили оригинал.

В любом случае – советую покупать лекарства только в проверенных аптеках, ведь отравиться можно даже витаминами. Стоимость вполне приемлемая, так что не стоит искать мифической выгоды.
Гинкго билоба прекрасно нормализует мозговое кровообращение, улучшает память. Если, конечно, у вас появились серьезные проблемы, БАДами не спастись – нужно пройти полное обследование в клинике.
Необходимо принимать всего лишь по одной таблетке в день (рекомендуется делать это во время приема пищи), чтобы стабилизировать самочувствие. Главное – не прекращать прием раньше времени и обязательно повторять курс. Здоровья вам!