Отзыв:

Чудо-средство от налета (фото до-после)

10.04.2017
Siberia
Дата: 01.02.2018
Достоинства: удаляет налет очень быстро
Недостатки: запах

Добрый день!

Вода из крана у нас в городе не очень хорошая, образуется много известкового налета, особенно в местах, где она постоянно застаивается. Что только я не пробовала. Не буду создавать антирекламу другим средствам. Лучше поделюсь с вами своей находкой. Чистящее средство Cillit Bang "Антиналет+Блеск" купила по рекомендации, но на чудо особо не надеялась. А оно случилось. Известковый налет пропал на глазах! Если честно, даже страшно стало: что же там за химия такая? Фото я догадалась сделать не сразу, поэтому всего масштаба бедствия не сняла( Но все равно видно, что желтизны не стало.

Вообще средство для туалета...Но я использовала и для раковины. Ванну акриловую побоялась мыть, да она и новая. Только одно желтое пятно убрала. Даже тереть не пришлось!

Обязательно используйте перчатки! Представляете, как кожу разъест, если с камнем справляется за секунды? Запах не очень приятный, но я бы не сказала, что прям сильно едкий. Бывает и хуже.

Рекомендую Чистящее средство от известкового налета Cillit Bang "Антиналет+Блеск".