Отзыв:

Стоит ли наращивать ресницы

10.04.2017
Siberia
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Красиво, не нужно краситься.
Недостатки: Дорого

Доброго дня, красотки. Я уже несколько раз в своей жизни наращивала ресницы. Сначала попробовала перед свадьбой, затем стала делать ресницы на лето перед отпуском. Давайте посмотрим, стоит ли оно того.

Я делаю объём 2d. То есть на каждую свою ресничку клеятся 2 искусственных.

По времени выходит около 2х часов. Просто лежишь с закрытыми глазами, слушаешь музыку. Я стараюсь не разговаривать с мастером, т.к. иначе начинают дрожать веки.

Стоимость процедуры - 2700. Не дёшево. Раньше жила в другом городе, эта же процедура стоила 1700.

Самое главное - это эффект. Реснички не нужно красить каждое утро. Также хороша процедура перед отпуском. Обычно ресничек хватает на 4 недели. Мой рекорд - 1,5 месяца.

А теперь самое важное. Портятся ли свои ресницы. Все мастера утверждают, что нет. Лично я ухудшения не увидела. Самое главное, делать легкие реснички и ни в коем случае не снимать самой! Снятие у мастера происходит легко: наносят специальную жидкость, через несколько минут вытирают диском. Я хожу только по рекомендациям к проверенным мастерам. Не нужно засматриваться на дешевизну, т.к. это будет означать, что материалы не качественные.

Если очень хочется попробовать, но жаль тратить немалую сумму, то можно пойти в качестве модели в приличный салон. Самое главное, чтобы были хорошие материалы, т.к. клей, на который клеятся реснички, может вызвать сильнейшее раздражение, если он не качественный. Реснички будет делать ученик под пристальным вниманием мастера. Обычно деньги в таком случае берутся только за материалы, а это как минимум в 2 раза дешевле.

Rinna
написала 21 июня 2017 в 15:40

а реснички выпадают?

написала 21 июня 2017 в 21:07

Свои ресницы в принципе выпадают. Соотвественно с ними и нарощенные. Но не скажу, что своих меньше становится после снятия.

naday2502
написала 21 июня 2017 в 16:04

сейчас уже отходит мода на нарощенные ресницы

написала 21 июня 2017 в 21:04

Мне главное удобство на отдыхе, за модой не гонюсь особо ;)

Alesia
написала 22 июня 2017 в 03:11

да, это очень удобно! Я тоже хотела, но боялась, что свои портятся, теперь все ясно.

Касталея
написала 22 июня 2017 в 23:33

Давно наращивала) Но неудобно было спать

написала 27 июня 2017 в 14:25

Я на животе не сплю, поэтому для меня не страшно )

Tangram
написал 23 июня 2017 в 03:10

Не, ограничений много. И глаза тереть нельзя, и лицом в подушку во сне утыкаться. И по очкам шкрябают, как дворники по лобовому стеклу автомобиля. Лучше просто покрасить у мастера - на две недели хватает.

написала 27 июня 2017 в 14:26

Красота требует жертв ))) я если честно, не испытываю неудобств, но всем по-разному. Кто-то категорически не может с чем-то инородным ходить

SAVOY
написал 23 июня 2017 в 10:57

Красивенько получилось

написала 27 июня 2017 в 14:24

Спасибо )

Sd5e7G
написала 30 июня 2017 в 19:15

У меня сестричка постоянно делает такие ресницы. Красиво!!!

milayaya01
написала 9 июля 2017 в 22:06

Только однажды наращивала. Пусковые клеила. Пару ночей и все реснички в лес по дрова....на третий день отклеила сама. Тоже не заметила ухудшение в ресницах. Может, потом что мало времени прошло?

написала 10 июля 2017 в 18:05

Возможно, но я и после 3-4 недель не вижу, правда, я делаю поресничное.

Annesa
написала 11 июля 2017 в 14:40

Я сама себе помню наращивала, неудобно, но училась долго. Зато какая экономия денег, но никак не сил.

написала 11 июля 2017 в 19:30

Ого, это очень сложно, вы большая молодец

marina65
написала 29 декабря 2017 в 22:17

Сложно самой, лучше у мастера, так считаю. Еще аллергия может быть, пробовались, глаза краснющие были)