Отзыв:

Чудный нюд.

11.06.2018
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Качество теней, дизайн палетки.
Недостатки: Дороговато.

Всем доброй ночи!

В этой палетке меня привлекло все и сразу. )) Оформление в стиле пин-ап, ставшее уже визитной карточкой бренда The Balm мне пришлось ох как по душе.

Ну как не захотеть такую красотку, точнее, таких красоток на свой столик. Это же украшение. К слову, аналогичная палетка с мальчиками мне не зашла, хотя тени там тоже интересные.

Да и оттенки шикарные, один Sexy (мой любимчик) чего стоит.

Пигментация хорошая у всех оттенков. Да-да, даже черный отлично пигментирован и подойдет для рисования стрелочек, как правило, я их делаю растушеванными, иначе получится не самый стойкий вариант.

Нанесение отличное, они отлично тушуются и наслаиваются, надо очень постараться. чтобы получить с ними грязь.

На фото пример легчайшего дневного макияжа который делется за 3 минуты. Использованы Stand-offish на подвижном веке и Sultry в складке.

Стойкость приличная, даже без базы, думаю на жирных веках возможна иная картина.

Подбор оттенков отличный, она суперподуманная, с ней можно сотворить все, от дневного офисного макияжа, который подойдет под самый строгий дресс-код, до роскошного вечернего. Сейчас конечно много палеток, где есть более яркие оттенки, даже в нюдовых палетках они как правило присутствуют. Но как базовая палитра она шикарна.

Я считаю эти тени самым удачным вариантом универсальной палетки, как говорится, и в пир, и в мир, хотя у меня их полно, и я их все люблю, но эта... Она просто шикарна, я довольна ею на все 100 %.